Крановый завод Лемменс

Кран-балка

   Кран-балка – это разновидность подъемного крана. Cамо понятие кран-балка говорит об особенности строения крана – наличие балки (моста). На сегодняшний день кран-балка (мостовой кран) является наиболее распространенным грузоподъемным средством для перегрузочных, подъемно-транспортных, монтажных и ремонтных работ. В зависимости от конструкции, кран-балка (мостовой кран) бывает подвесным или опорным, однобалочным или двухбалочным. В качестве грузоподъемного механизма на кран-балку (мостовой кран) устанавливается таль электрическая (тельфер) или электрическая лебедка установленная на специальную крановую тележку. Кран-балка может управляться из кабины или с пола. Кран-балка (мостовой кран) может оснащаться различными видами захватных устройств: грейфером, магнитом, штабелером и т.д.

Кран мостовой изготавливается для работы в различных климатических зонах (холодный климат и т.д.) и окружающих средах (взрывоопасная, пожароопасная и т.д.).

 

  Кран мостовой (кран-балка) изготавливается только по техническому заданию заказчика, описывающему особенности производства, архитектуру здания, необходимость дополнительных опций,которыми может быть оснащен кран мостовой, и другие условия эксплуатации крана. Звоните, наши специалисты ответят на все вопросы и предложат кран мостовой оптимально отвечающий всем Вашим пожеланиям.

  В ниже приведенной таблице указаны цены на кран мостовой в базовой комплектации. Для более точного расчета цены на кран мостовой заполните и отправьте нам опросный лист, одновременно являющийся техническим заданием для производства крана.


Кран-балка опорная

Кран-балка


Кран-балка подвесная

Кран-балка